Project Life-2015, November

Всем привет! Как Ваши дела? Предновогодняя суета не оставляет ни минутки свободной? У нас на Новый год будут гостить родители, так что можем немного расслабиться :) Нагоняю свой ПЛ за этот год. Уже готово до середины декабря даже! Завтра-послезавтра ждите свеженькие развороты. А у меня тут разорви-голову мысли по поводу фомата ПЛ на следующий год. Хочется, наверное, меньше, но попробовав хэндбук, оформляя поездку, понимаю, что его мне мало! Мне кажется туда ну ничего не влазит, либо просто фотки, как в обычном фотоальбоме. Тот, что посередине альбом, по размеру, я имею ввиду, мне не нравится своими нестандартными размерами карманов. Вот уж не хочу сидеть еще и вырезать карточки. Раздумываю и над 6х12 дюймов, но по сути, от хэндбука отличается одной фоткой. Аааа! Я с удовольствием бы свой огроменный продолжила, так и привычней, и на полочках хранить одинаковые альбомы  хорошо, но очень боюсь не успевать с выходом на работу, и что нечего будет оформлять. В общем, голову сломала. Ничего не заказала. В январе буду решать, видимо. 
А пока покажу ноябрьские странички. Первая мне самой не очень нравится. Фотографии пестрые, темные, файл нестандартный. Но я не могла оставить такой насыщенный день без внимания.
 Следующая больше по душе, хотя бы из-за того, что светлая.





Расскажите, Вы будете менять формат, или вообще продолжать ПЛ?

10 коммент.:

  1. Классно, такая милая дочка у тебя! А формат а4 - это сколько дюймов? я вот над ним думала, у одной девушки видела такой, вроде ничего... Но все-таки хэндбук у меня будет, наверное)) Больше разворотов сделаю, если места на все не хватит))
    А что за дома такие на первой страничке, где это? Кеды почти впору Милане)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А4 - это примерно 8х12, не знаю, есть такие или нет. Хэндбук хорош для начала :) Но я так привыкла к огромному формату.
      Дом вверх дном, называется, есть в Москве и СПб точно, может и в других городах. Это инсталляция, где ты ходишь по потолку, и все вверх ногами находится.

      Удалить
    2. рассматривала такой, как у Светы - 9х12 http://svetla-m.blogspot.ru/2015/06/project-life.html

      Удалить
    3. Да, этот формат вроде ничего. Но что-то меня останавливает. Боюсь, привычка!

      Удалить
  2. Да формат это первое, что вызывает у меня сомнения и останавливает планироваь PL на следующий год. 12х12 очень громоздко получилось, не провернуть альбомище ))). А хендбука мне точно мало. Вот я тоже предпочла бы А4. Это же практически 8х12. Мне кажется такой формат довольно легко поделить на всяко-разные стандартные кармашки. И папки стандартные - сколько хочешь. 8,5х11 это опять - папки специально из Америки, да и размер кармашков больно мудреный. Все жду, когда Европа (еще лучше наши производители) вспомнят про родные стандарты и начнут уже производить что-нибудь удобное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, А4 наверное удобно, да! Те что я видела приближенного формата с нестандарнтными карманами. Меня это напрягает.

      Удалить
  3. Какие классные странички, мне первая очень нравится, такие классные фотографии!!! Гигантские кеды!!!)
    Я меняю свой размер на больший, нестандартный), там есть и стандартные кармашки)
    Так Настя , может тебе оставить твой родной 30/30, но заполнять по странице на месяц, тем более размер на полке будет одинаково смотреться), а если много событий в разворот оформишь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По странице на месяц - думаю, наша жизнь не будет настолько уж скучной :))) Да уж, склоняюсь уже обратно к 30х30 :))

      Удалить
  4. классные странички! даже такая пестрость и темность потом то не будет замечаться)
    я же приехала к твоим карточкам! Вчера все все рассмотрела, какие же они классные! Я думала оформлю с ними лето, но они такие весенние, что пожалуй закрою с ними прошлую весну)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Тамара! Ай, я так рада, так рада! Буду ждать твои развороты с карточками!

      Удалить