Project Life-2016, все ещё апрель с началом мая.

Привет-привет! Страшно подумать. На дворе август, а я заглянула в блог, и поняла, что не показывала свои странички аж с апреля! Отстаю, конечно, но не настолько :) Сейчас в процессе июнь. Смотрю и думаю, какая насыщенная у нас была весна!



Я все также использую в ПЛ свои карточки. И они все еще стоят дешевле обычного, всего 200ру. Так что пишите мне на pe4enyushka@gmail.com
А дальше для особо любознательных можно рассмотреть детальки ;)













У меня так много всего, что надо вам показать! Так что не переключайтесь!

6 коммент.:

  1. Настя, очень люблю твой PL, так много интересных деталей! Нравятся карточки с разлиновкой от руки. Карточка с грушей очень интересная, акварельный эффект как будто. У меня твои карточки ещё не закончились, этим летом опять использовала в июле))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа! Я разлиновку ручкой полюбила всей душой последнее время, это так просто и эффектно, и всегда текст написан более или менее ровно, и одновременно элемент декора, добавлять больше ничего и не надо. Показывай чаще развороты свои!

      Удалить
  2. Такие классные развороты, очень нравятся светлотой и многодетальностью, а еще я в восторге от фотографий, очень клевые кадры) с одеждой по кучкам вообще умора!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настя. Иногда, кажется, такие обыденные фотографии, даже не хочется оставлять их в ПЛ, а потом пересматриваешь и действительно ценные, и вроде смотрятся неплохо :)

      Удалить
  3. как же все таки здорово, что прожект сохраняет все эти насыщенные дни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, да! Я пересматривала недавно альбом-2014, половины не помню!!!

      Удалить