Свадебный альбомчик\Wedding album

Сделала свадебный альбом для своей двоюродной сестры, которая живёт в Красноярске. За основу брала пробковые подставки под горячее диаметром 12,5 см. Долго думала над тем, что сделать в качестве обложки, решила сделать в виде часов, в кружочках имена жениха и невесты. Как все мои миники, дался он мне нелегко, но я довольна результатом. И сегодня проводила в клубе на лиговском мастер-класс по этому альбомчику. У девочек получились замечательные альбомы. Как всегда все индивидуальны и по своему хороши. Скоро в контакте появятся фотографии альбомов, которые делали на мастер-классе, заходите посмотреть.



This is a mini-album that I made for my cousin who lives in Krasnoyarsk. I thought for a long time about the idea of the cover. Decided to make it in a form of the clock. Used the names of bride and groom in the circles. I have problems with mini-albums but this one I like. And today I taught class on it. Had a great time with the girls there!


Ну а теперь по порядку. Обложка. / The cover











Рада сообщить, что в Петербурге начинает своё развитие производство штампов и других штучек для скрэпбукинга. Я чуть ли не первый покупатель. Пока ассортимент небольшой, но надеюсь они будут развиваться. Вот тут использован штамп "Сделано с любовью". Здесь можно посмотреть другие штампики / The first stamp in Russian, yeaaah!
Здесь использовала очень красивые пуговицы из чипборда фирмы ММ. Покупала ЗДЕСЬ.
Цветочек сделан самостоятельно. Думаю понятно как. Если кому-то интересны подробности, могу позже написать с фото, как он делается. Бабочку тоже делала сама. Наштамповала 2 одинаковые загогулины. Одну вырезала полностью, наклеила на основу, вторую вырезала наполовину и посадила на объёмный скотч в качестве нижнего крылышка. Тельце нарисовала ручкой. Сердечки деревянные, мне подарили, я их обшкурила немного и приклеила.
Замочек и ключик куплены в магазине для шитья. Остальное - штампики.


Спасибо, что зашли :)


Thanks for coming :)


8 коммент.:

  1. Очень интересная идея с использованием подставок подгорячее!!! Может быть поэтому альбомчик получился такой теплый, домашний! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. альбомчик чудесный получился! а основа достаточно крепкая, ты же по почте будешь пересылать, выдержит???

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девушки!
    Катя, основа крепкая, но высылать не буду. Сама через 3 дня лечу в Красноярск, так что лично в руки.

    ОтветитьУдалить
  4. Такой красивый альбомчик) и ни за что бы не догадалась, что это просто подставочки..... каая вы умница) очень жалею, что не могу попасть к вам на мастер-класс......

    ОтветитьУдалить
  5. Альбом чудесный!!! И очень понравилась идея со стрелочками и именами!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасный миник.Тоже мне предстоит такая же работа-не давно женился мой двоюродный брат.Так что возьму твой опыт на вооружение.

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательный альбомчик!
    Вдохновляет :)

    Йоко

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, всем огромное спасибо! Мне очень приятно. Сестре тоже очень понравился!

    ОтветитьУдалить