25-летний мини-альбомчик

Покажу Вам сегодня мини-альбомчик о моем 25-ти летии. Я его уже довольно давно сделала, но не было времени то фотки разобрать, то выложить.
Он очень прост в исполнении и довольно маленький, около 10х15 см, интересен он тем, что фоны все сделаны с помощью прозрачного эмбоссинга и затерты чернилами. Мне понравилось как выглядят фото почти во всю страничку. Такой альбомчик очень просто и быстро сделать, не надо долго думать над украшениями. Главное украшение - это фотографии.
Обложка тканевая, сделана одним куском, то есть уже натянута на корешок альбомчика. Толщина альбома позволила скрепить его просто, как тетрадь.


В альбоме я использовала прокладку из кальки, и сшила из плёнки прозрачные кармашки, где хранятся засушенные цветы из букетов, подаренных мне в день рождения.


Сверху на плёнке список полученных подарков. Чтобы не забыть никогда :)

Напротив фотографии с родителями в кармашек вставлена карточка с пожеланиями от них. Это я открытку их всю разрезала. Из лицевой части сделала кармашек, а заднюю часть вырезала как раз по размеру, чтобы влезла в этот карман. А виднеющийся кое-где букетик цветов для скрапа - это, чтобы придерживал альбомчик, а то закрывается.




Сам альбом, как я уже сказала, я делала не долго. Дольше над обложкой думала. И когда всё же решила, что она будет мягкая, начала делать, где-то через неделю. И вот что стало с моей комнатой после всего лишь создания обложки для этой крохи :) У всех такой же хаос, интересно?


Спасибо, что дочитали до конца :) Заглядывайте в гости!

19 коммент.:

  1. Миник замечательный, очень красивый!!!
    После моего рукотворчества у меня в комноте еще хуже :))
    Так что твой хаос можно считать практически порядком :))

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это альбом!!!Столько воспоминаний!!!Очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  3. Альбом очень классный! Мне кажется такая память очень приятна) Скажи, а могла я тебя видеть пару недель назад у м. Комендантский пр-т?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое!!
    Аня, могла :) Я там живу! А ты какими судьбами?

    ОтветитьУдалить
  5. дадада! Дурдом такой же! только еще и на полу обычно площадт покрытые!.. =)) чудесный миник, тёплый и домашний!.. а сколько воспоминаний в себе хранит... список подарков улыбнул, надо будет как-нибудь попробовать тоже записать всё =)

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, какая же у тебя красивая комната!
    альбомчик чудесній! мне еще цветок в пленке понравился!

    ОтветитьУдалить
  7. Ха-ха! Значит это точно была ты) У меня в доме где Япоша подруга живет и я часто в Питер в коммандировки езжу и у нее останавливаюсь, а это мы прогуляться выходили уже вечером и я тебя видела)

    ОтветитьУдалить
  8. Natallia, хотелось запомнить, что подарили в такой важный день. Быстро забывается ведь.

    Света, спасибо, цветок красивый, но вот цвет потерял, когда высох, совсем.

    ОтветитьУдалить
  9. Аня, ну будешь в Питере в следующий раз, звони, встретимся :) (напиши мне на электронку,она сбоку, я тебе скину номер тел.)
    Я тоже в этом доме живу, то есть в одном из, дальний, тот что самый высокий с пикой наверху и с большой аркой.

    ОтветитьУдалить
  10. Хаос у меня во время работы еще хуже :-)
    А альбом очень красивый вышел. Даже чуть винтажный.

    ОтветитьУдалить
  11. красиво! хаос у меня всегда такой) благо сейчас есть своя скрап-комната)))

    ОтветитьУдалить
  12. Насть, альбомчик замечательный, идея с сохраненными сухими цветочками - супер!))
    Комната у вас такая уютная, несмотря на хаос, очень нравится))

    ОтветитьУдалить
  13. Такой чудесный миничек! Идея с цветами супер! И фоны отличные, я правда не совсем поняла, как ты сделала, но мне так нравиться!!!

    Хаос такой же, даже больше ))) Нам - творческим - это можно ;))

    ОтветитьУдалить
  14. Шикарный миничек!!! )) Очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  15. Настя, альбомчик невероятной красоты, очень впечатлил!

    ОтветитьУдалить
  16. Стильный миник! Очень интересен цветок в прозрачном кармашке. Обложка - вообще подвиг героический)) Создав такую, не стоит переживать по поводу беспорядка))

    ОтветитьУдалить
  17. Девочки, очень приятно читать ваши комментарии! А комната мне самой нравится, когда залита солнцем. А вообще, делала бы сейчас, сделала бы всё по-другому :)
    Juliet, фон делается просто. Прозрачным эмбоссингом делаются фоновые штампы. Потом губочкой, измазанной чернилами затираются. Получается, что прозрачный рисунок выступает.

    ОтветитьУдалить