Дневник беременности. Часть 3.

У всех в блогах подведение итогов. У меня не будет, т.к. этот скраповый год был не не очень продуктивным по причине моей беременной спячки. Активировалась только совсем недавно, и то практически полностью посвящаю время дневнику беременности, который и покажу. Сделала еще пару разворотов, ну и всякие вставки.
Ниже три фотографии одного разворота, но с перелистыванием разных тэгов-вставок. В основном, про покупки.


 Еще разворот, в котором фотки с коллегами, там книжечка с еще двумя фотографиями, не стала фотографировать.
 Разворот про нашу годовщину свадьбы, про подарок и то, как мы на праздничном ужине выбирали имя малышке (так и не определились, кстати, каждый стоит на своем).
 И фотография справа тоже раскрывается, внутри еще 4 штуки из ресторана.

 И немного детальками еще помучаю.



Тут еще мне подумалось, может с рождением малышки начать проект 365, только в облегченном варианте. Не каждую неделю, а так, по ходу событий. Типа вот этого дневничка, но в специальных файликах, как положено :) Хотя я сделала всего половину беременности где-то, и впереди еще много работы, но мне нравится такой подход. Я записываю все самое важное, иногда фотографирую ( а с малышкой, уверена, фоток будет больше), и многое, что могло бы уже забыться. остается в памяти. Но не каждый день, не каждую неделю, т.к. вот угнаться за днями и постоянно помнить и думать ЧТО сфотать, для меня сложно. А формат, такой тип смэш-бука мне нравится, но, кажется, с файлами дело пойдет быстрее и фоток больше влезет, и в хорошем формате. Это я так, порассуждать захотелось. И вас послушаю, если у кого какие мысли есть, идеи и может опыт ведения.
А вообще, у нас сегодня 39 недель. До ПДР ровно неделька. Сегодня приехала свекровь, послезавтра приезжают мои родители, будем встречать Новый год и ждать  наше чудо. Я заметно подросла :) И, наконец, последние дни, остепенилась. А то все бегала-бегала. На прошлой неделе еще проводила МК по альбому про первый год малыша (альбом обязательно позже покажу), а тут что-то тяжеловато наконец стало бегать :) Хочется отдыхать, и не гнаться уже никуда. А ещё у меня была фотосессия в новогодних декорациях, тоже как-нибудь похвастаюсь красивыми фоточками.
Ух, надеюсь, не утомила. До скорого! И с наступающими праздниками! ♥♥♥

12 коммент.:

  1. Насть, супер - все ярлычки, чеки сохранила - круто будет потом вспоминать этот период!
    Интересно будет узнать, какое же имя выберите)) Чуть-чуть осталось подождать))
    У нас, кстати, вроде все более-менее ясно))) Имечко есть в вашем списке)) Хи))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересно, а какое у вас будет имя, если из этого списка :)))

      Удалить
  2. Настя, очень интересно получается, отличная память будет! С наступающими тебя и счастливого разрешения событий)))

    ОтветитьУдалить
  3. Классно! Я вот тоже бирки и ярлыки сохранила, но куда прикрутить, пока не придумала.
    Вау, какой сладкий животик в 17 недель! А мои коллеги до 20 ничего не знали =))))
    Столько деталей, столько всего!.. ыыыы... надо мужа с ребенком выгонять на прогулку в каникулы и заскрапить, скрапить, скрапить...
    Ты молодец!
    С наступающим! И приятнейших праздников! Следующий нг будет радикально иным =)
    Кстати! А ты знаешь, что чеки через пару лет полностью выцветают? Копию сделала? А то вся ценность и прелесть исчезнет.. =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня животик рано стало заметно :) Чеки я сканирую и распечатываю на матовой фотобумаге, знаю, что выгорают. Тебя тоже с праздниками!!

      Удалить
  4. Как клево,Насть! Такая прелесть ты и твой дневничок! А 365 в облегченном вариант - это да! Самый оптимальный вариант! С наступающим новым годом! Радости, здоровья и счастья вашей семье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Для проекта осталось только закупиться :) ну и родить, хи-хи...И твою семью с праздниками!

      Удалить
  5. Настя, очень здорово получается! Ты умничка, что не бросаешь;) с на ступающим новым годом! Счастья и здоровья вашей семье! И много приятных и радостных событий!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И товей семье всего самого наилучшего!!

      Удалить
  6. Настичка, с наступающим тебя! Пусть все сложится очень-очень легко!

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, какая ты умничка, у тебя чудесный альбомчик!!!! И да, теперь уже интрига с именем ясна))) Миланочка - волшебное имя)

    ОтветитьУдалить