Свадебное вдохновение / Inspired by wedding pictures

Ну наконец-то кажется и до меня дошла страсть к оформлению свадебных фотографий. Не могла я никак за них взяться. Спасибо девочкам, которые организовали конкурс,хоть я в нём и не участвовала, но меня именно это подтолкнуло создать первую свадебную страничку. И тут же родилась вторая. Как мне кажется совершенно отличная от предыдущей. Ещё наверное вдохновляет покупка новых материалов. Вчера купила несколько скраповских штучек, в том числе и цветы-высечки из кардстока, т.е. картона по-русски от K&Company, которые сразу же и использовала на страничке,и бумагу. Бумага очень красивая, полноценная фирмы We R Memory Keepers. Именно потому что она такая красивая работать с ней сложно. Как видите я не использовала больше вообще никакую бумагу. Название распечатала на картоне, вырезала маникюрными ножницами и покрасила гуашью. От этого буквы стали более плотные и не стали видны некоторые помарки, неаккуратно вырезанные где-то буквы (всё-таки сложно аккуратно вырезать такую мелочь). Но я просто в восторге от того как такие буквы смотрятся на страничке поэтому готова сидеть часами. Вот что вышло.

Приятного творчества :)

Here is another wedding layout. Finally I started using my wedding pictures in my layouts. It's been two years already since our wedding and I just started using them. Well it's good that I finally did. The title says: Love on the tips of the lips. Thanks for coming.








5 коммент.:

  1. И эта страничка необыкновенно хороша) и фотография чудесная) очень рада, что вам захотелось взяться за свадебные странички))))) приятно) а как вы такие красивые буквы печатаете? Просто сначала пишете текст и ворде и распечатываете на картоне? У меня с заголовками проблема......

    ОтветитьУдалить
  2. Первое слово, которое пришло на ум, когда увидела страничку - прелесть!
    Только мне все-таки не хватает подложки под фото.. как-то хочется выделить фото... красным цветом что ли. Но может я и ошибаюсь и ничего больше не надо.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классная страничка! Просто здорово! Украшения оч понра, их расположение и цвета) И мне недавно тоже пришла такая бумага, оч понра.. страшно испортить такую красоту)) Но, наверно, для летних детских страничек буду ее использовать.. А как ты так заголовок вырезаешь - сколько у тебя терпения! - поражаюсь, мне, наверно, легче было бы еще раз родить)))) шутка) молодец! ;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка очень красивая, нежная, легкая, воздушная... И положку мне кажется никакую не надо, а то пропадет со странички вся эта легкость!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо девочки! Буду продолжать делать свадебные странички. Мне понравилось. А буквы,да, пишу в ворде,печатаю и вырезаю.

    ОтветитьУдалить