Альбом по кругу (Дашик)

Я участвую в игре "альбом по кругу" на скрап-портале, правила которой можно почитать здесь. И вот моя первая страничка для альбома Дашика. Она выбрала интересную форму альбома, мне понравилось с ней работать, думаю тоже как-нибудь такой сделать. Фото очень яркие и красивые, осенние такие. Вот что у меня вышло. Я использовала два вида скрап-бумаги, листики, ленточку в цвет шарфика, на обороте журналинг - начало песенки, продолжение которой вы увидите в следующих страничках, которые будут делать другие девочки. Журналинг сначала собиралась печатать на принтере, но так и не успела купить чернила, а задерживать не хотелось, поэтому написала от руки.

We are playing a very interesting game. Each of the girls makes a page in the album for another one. And after all the girls are done th album comes back to the owner. Here is the first page for Dashik. The album is about her and her daughter playing around in autamn.
Каждая страничка по отдельности.

Журналинг - очень веселая песенка.Моя подпись. Её не очень хорошо видно на такой бумаге, я специально сделала её в этом углу, чтобы она не бросалась в глаза.

5 коммент.:

  1. Здоровско! Листики на веревочке - просто отлично смотрятся!)

    ОтветитьУдалить
  2. Классные!) А как ты резала такой же формы бумагу?

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, как классно!!! Я в восторге!!! Первый разворот в моем альбоме получился великолепный!!! Спасибо!!!

    helgalvova
    Оль, я знаешь как поступаю в тех случаях, когда надо бумагу вырезать и приклеить на основу неправильной формы. Я отрезаю кусочек бумаги чуть больше чем надо (буквально на пару миллиметров), приклеиваю, а потом ножницами маленькими уже по форме вырезаю (с обратной стороны).

    ОтветитьУдалить
  4. ОЧЕНЬ красиво. ОСОБЕННО впечатлили листочки.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо всем девочки! Рада, что понравилось всем, главное Дашику ;)

    ОтветитьУдалить