Новогодняя открытка / Christmas card

Это моя первая новогодняя открыточка. Впервые здесь я использовала технику сухого эмбоссинга, а так как инструментов специальных у меня нет, то пользовалась подручными средствами, а именно: коврик для мышки и механический карандаш без стержня. На коврик я положила кальку и сверху продавливала рисунок карандашом. Получился вот такой эффект. Красная бумажка - спец. бумага для скрапбукинга, основа - бумага для акварели, ёлочка - наклейка, приклеила к картону, для плотности, вырезала и на вспененный скотч. три круглешочка в углу - это я даже не знаю как назвать, вроде не люверсы (дырки нет в серединке), а крепятся также, ну и полосатая лента из ткани, купленная в швейном магазине. Ну и о результатах. Как всегда мне в моей открытке чего-то не хватает, может надписи (надо купить штамп, открыток придется новогодних делать много), а может и еще чего-то. Как научиться делать открытки так, чтобы результат меня удовлетворял также, как и от страничек? Принимаю советы в комментариях :)
This is my first Christmas card. And I tryed dry embossing tecnique for the first time. Here is the result.

8 коммент.:

  1. Идея очень интересная с эмбоссингом! Выглядит интересно! Надписи конечно не хватает, но это ты и сама знаешь... А так открытка хорошая, лаконичная, новогодняя... Мне нравится!
    А вообще всё приходит с опытом... На мой взгляд делать открытки - это не тоже самое что делать странички... Надо также найти свой стиль, свое направление... Ну и не игнорируй скетчи для открыток... они порой ТАК фантазию направляют, что потом и сама не знаешь откуда что взялось... Да что я тебе говорю... ты и так все знаешь :)
    Пробуй! Странички ты уже давно делаешь и потому нашла себя, а открытки только начала делать... Самое главное видя твои странички, я уверена, что и открытки у тебя совсем скоро уже будут такие же ШИКАРНЫЕ!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, тебе достается награда) http://scrap-julia.livejournal.com/18638.html
    Юля-скрап-джулия

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, открытка симпатичная, а надписи действительно не хватает, я бы ее поместила в правом нижнем углу, на ленточке, и еще сделала бы 2 елочки подобные, чтобы получился такой новогодний лес) Присоединяюсь к совету Дашика, скетчи очень помогают - удачи тебе в кардмейкинге, уверенна, что скоро увидим твои открыточные шедевры, у тебя все получится!) ;-)

    ОтветитьУдалить
  4. O, здорово придумала как!!! Выглядит прелестно, насчет надписи я буду эхом;)

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, мне очень понравился ваш блог. Пожалуйста, приходи на мой сайт и забирайте награду!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое за приятные отзывы, даже и не ожидала так много тёплых слов в свой адрес!

    ОтветитьУдалить
  7. Hi!!! Beautiful works in your blog!!! Congrats!!!!! Kisses from México!

    ОтветитьУдалить
  8. Оригинально! Цвета такие праздничные! Мне понравилось!

    ОтветитьУдалить