Выпускной/Graduation

Наконец-то выкладываю готовую работу. Это миник об окончании университета. Делала я его долго, вернее делался то он по сути не долго, просто времени очень не хватает, были большие перерывы. Форму альбома рисовала и вырезала сама. Хотелось чего-то интересного поэтому я выбрала уже давно модную форму фигурной скобки. Позже постараюсь рассказать как вырезать ровную фигурную скобку. За основу я взяла белую акварельную бумагу, думаю все кто посещает мой блог уже поняли, что мне нравится работать с белым фоном. Основные цвета подобрала под цвета фото - бордовый так как мантия бордовая, почти на всех фото я в ней. А зелененький так как много фото сняты во дворике нашего факультета, где очень много зелени. Края обработала светло-коричневыми пигментными чернилами. Что касается остальных материалов - их очень много, что интересно спрашивайте, с удовольствием отвечу. Скажу лишь несколько слов. Использовала наклейки ММ с бархатным эффектом, очень мне понравились, а кроме того, знаете обычно с наклейками идет бланк где написана фирма, логотип, состав и т.д. Так эта бумажка, а точнее кортонка была настолько красивая, что я из нее вырезала тэги и писала журналинг, который спрятан под фото. Там эти тэги видно, выглядывают. Еще хотела сказать про буквы на обложке - фетровые (подарок от scrapmagie уже использовала) очень клевые буквы! И сверху на обложке натирка - тоже подарок. Качество натирки очень отличается от тех что я использовала до этого. Они прям сами слезают на бумажку. Вот вроде и все, да и хватит уже грузить вас рассказами, смотрите альбомчик, высказывайте свое мнение, буду рада комментариям и замечаниям. Сразу прощу прщения за качество фото, пыталась нормально сфотографировать в течение трёх дней, но так ничего и не вышло.


Finally i finished this mini album. It s about my graduation from the university. I didn t want to do it standard form so chose this form. Made it all by myself, drew, cut, glued the base together. And i used the things that recived from scrapologie last week. They are just adorable. So here it is.










8 коммент.:

  1. Здоровский альбомичк! Очень позитивный!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Piglet пишет:
    Прикольный альбомчик, с настроением! А какое это учебное заведение, если не секрет?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки! Я старалась передать радостное настроение, похоже получилось :)
    Учебное заведение - не секрет СПбГУ (Санкт-Петербургский Государственный Университет)

    ОтветитьУдалить
  4. Wooow! your album is beautiful!!! very original.

    Saludos desde México.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень гармоничный альбом! Вот только может эти цепочечки-крепежи на что-то более интересное заменить? Альбом такой стильный, а цепочки, мне кажется, его упрощают.
    Оля

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, а я забыла написать, что цепочки - это временно, пока не купила кольца. Цепочки эти абсолютно неудобные, это чисто, чтобы не разваливалось, пока кольца не куплю. На кольца может еще ленточек навяжу.

    ОтветитьУдалить
  7. Альбомчик класс! Красный диплом, поздравляю! Пока не выкидывай, может пригодится еще.... хи-хи)))

    ОтветитьУдалить
  8. да, прикольный альбомчик, форма бомба!

    ОтветитьУдалить