Скрап-уборка

На моём рабочем месте некоторые обновления. На лето переехала на подоконник, там светло и достаточно места, есть где развернуться. Кроме того, наконец-то дошли руки до икеевского комодика. Я его обклеила бумагой, а на каждый ящичек поставила штампик-птичку. Я этих птичек давно купила в детском магазине, а использую довольно редко, вот и решила воспользоваться случаем. Как раз получилось по штампику на ящичек.



Ещё упорядочила свои ленты. Узкие у меня так и хранятся в коробочке, которую сделала очень давно, а вот широкие туда не влезают, раньше они лежали в стеклянной банке, но так не удобно разматывать эту копну, когда нужно найти ленту. И я их накрутила на картонки. Теперь хоть и приходится вытряхивать, но не приходится распутывать хотя бы, сразу видны цвета, ширина. Чтобы они не разматывались, я на краешек приклеиваю маленький кусочек двустороннего скотча, всё отлично держится.
Купила ещё коробочку для пуговиц, куда распределила все пуговки по цветам.
Ну и самое моё шикааарное обновление – это хранение брадсов. Вычитала на сайте Crafty Storage (кстати, советую, там целая куча замечательных идей). Из подставок под горячее, которые у меня уже давно лежали я сделала подставки под брадсы. Скрепила между собой несколькими подушечками вспененного скотча. Получились двусторонние цветочки. Очень удобно, разделила все брадсы по цветам.

9 коммент.:

  1. Ты наверное имела ввиду разделила все "брадсы" по цветам? Или я путаю что-то? :-))

    ОтветитьУдалить
  2. Настюш, замечательный комодик. Такой миленький вышел с пташками. :)) А что ты там будешь хранить?

    ОтветитьУдалить
  3. Насть, все суперское! Замечательная идея для брадс!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, да, спасибо, исправила, конечно брадсы, а не люверсы. Кстати, в твоей ленте блогов, которые читаешь, нашла этот сайт :)
    Таня, у меня в этом комоде уже давно хранится всё самое необходимое, клеи, скотчи, ножницы, инструменты, которые влазят, нитки, штампы, подушечки.
    Жанна, спасибо, идея, как уже в посте говорила, не моя, но согласна, суперская.

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово всё сделано и устроено!

    ОтветитьУдалить
  6. Молодец!С брадсами - здорово,и вообще...надо и мне порядок в скраповом барахле (оно же - богатство:)) навести...

    ОтветитьУдалить
  7. Проблема организации рабочего места всегда актуальна :) Настя, молодец, хорошо организовала! И спасибо за интересные идеи!

    ОтветитьУдалить