Стена

Нам с Машей в скрап-команде дали задание: сделать страничку на общую тему из одинаковых материалов. Машину страничку можно посмотреть здесь. Тема: посещение Великой китайской стены. Мы выбрали очень весёлые украшения: натирки и наклейки, поэтому и странички у нас получились живыми, хотя, казалось бы, посещение Стены, такое серьёзное мероприятие.
За основу взята бумажка "Коричневое кружево", а в качестве подложек и под журналинг – "тетрадный лист" в клеточку. Название – иероглифы сделаны с помощью влажного эмбоссинга золотой пудрой, «Бадалин» (то, что написано иероглифами) - это название участка стены, который находится недалеко от Пекина.
На фото я и моя подруга. На фоне одного из участков стены. Журналинг показывать не буду, он личный, рассказывает о том, почему мы стоим именно в такой позе. Натирки повсюды, в качестве рамочки для названия, бордюр внизу странички, деревце, мои любимые облака тоже натирки, переведёны на бумагу в клеточку и посажены на вспененный скотч. В самом низу странички бордюр сделан из кусочка бумажки (остаток от бумаги в клеточку), в нём проделала дырочки и протянула жгутик. Ссылки на все материалы вы можете посмотреть в посте скрап-команды.
В общем, вот такая страничка. Скоро к ней появится пара, а потом может и ещё несколько страничек о стене, т.к. фоток очень много. А может воспользуюсь Машиной идеей с кармашком и вставлю все фотки туда.







7 коммент.:

  1. Насть,замечательная страничка!Какой талант нужен,чтоб из таких материалов сделать такую веселую и интересную страничку!Ты умница!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, такая прикольная страничка! И опять облачка - супер!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка и правда очень живая и радостная!

    ОтветитьУдалить
  4. Столько деталюшек всяких-вкуснятина!

    ОтветитьУдалить
  5. детальки делают эту страничку ну, совершенной :)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо всем огромное, девочки!

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить