Просто так...фото рыбок

Пока законченных работ у меня нет, показать вам нечего, покажу несколько фоток, как и обещала, с рыбками Красного моря. Фотографии не очень хорошего качества, но хотя бы такие.
Это я на дне морском, погружалась. Моё второе погружение :)

А вот мы с мужем :) Он правда пузыриками заплыл, нас инструктор фотграфировал. Мне казалось, что если я отпущу маску, пузыри мне под неё заплывут, поэтому я всё время держала нос рукой :)

Мой муж обожает наблюдать за живностью. Египет был для него просто раем, он с этими рыбками разговаривал, игрался с ними, махал им "приветы". Я в это время заливалась смехом и приходилось выныривать, т.к. под маску сразу затекала вода. Это Вовины руки, играющиеся с рыбками.

Эту рыбу я видела в заповеднике "Рас Мохаммед", рыба-наполеон. Она реально огромных размеров. Метра полтора, наверное. Хотя по фото не скажешь.

Эта кучка рыбок под понтоном :)

А вот здесь если хорошо приглядеться можно рассмотреть морской огурец :) Ну как, нашли?

Караллы-мозговики, они и правда на мозг похожи

Скат, плыл прямо подо мной, я дотянуться рукой до него могла. Это прям возле берега, поэтому и вода такая мутная. На самом деле он красивый такой, жёлтый в голубых пятнышках, и муж сказал, что опасный, у него хвост очень острый


4 коммент.:

  1. да, море в Египте прекрасное ))) я по нему скучаю... спасибо за фотки! Хотя я знаю, что в живую это круче и ни одно фото не передаст ЭТОГО )))

    ОтветитьУдалить
  2. клааасс!!! а я только в бассейне один раз плавала - думала сердце выскочит )))) но хочу еще

    ОтветитьУдалить
  3. Красотищщща, Насть! А я боюсь погружаться на дно)

    ОтветитьУдалить
  4. Надя, да, вживую намнооого круче, ярче, интереснее.
    Tanka, это стоит попробовать, не так страшно, главное нужно осознать, что дышать всегда через рот и размеренно, спокойно, глубоко.
    Жанна, с парашютом прыгать не боишься??? Скажу тебе, что погружать не так страшно, с парашютом хочу, но ен решусь наверное.

    ОтветитьУдалить