Начало нового альбома

Эх, и сколько же у меня уже альбомов в процессе!!! Я уже со счёта сбилась, если честно. Но, над одним и тем же работать постоянно надоедает, пропадает вдохновение. Но ничего, буду по-тихоньку навёрстывать.
А новый альбом о поездке в Египет. Начала я его не просто так, было два повода: ещё до поездки сходила на МК к Оле Латышевой, который проходил в рамках курсов по скрапбукингу в ScrapbookshopЕ. У Оли замечательные альбомчики, и я начала делать свой, под её руководством, сделала обложку и страничку, а потом этот альбомчик отправился в ожидание, теперь пришло его время. Второе, что меня вдохновило - это задание нового челленж блога Scrap-time. Предлагается начать делать совместно альбом, к каждому развороту или страничке даётся задание. Вот я и решила достать альбомчик с МК и продолжить его.
Задание было таким: обязательно использовать
-пуговичка
-любой элемент в горошек (бумага, лента, украшение и т.п.)
-вощенный шнур
-птица (картинка, украшение и т.п.)


Вот результат: размер 15х20 см. Присутствуют все элементы :)

А вот эта страничка ей в пару, делала её на МК. На ней, кстати, тоже все элементы присутствуют, как оказалось, но она не участвует в конкурсе, просто так получилось, что совпало.

Вот так выглядит разворот

И немного деталек:

Птичка - штамп двумя цветами и эмбоссинг прозрачной пудрой.


Узнаётся стиль Оли, мне кажется, видно, что вдохновлялась её работами :)Шикарную обложку с МК пока не покажу, дождусь задания, наверное придётся что-то доделать, ещё написать название, а может сделать совсем новую, а эту использовать для другого альбома. Так что это после!

До скорой встречи и спасибо, что заглядываете!


13 коммент.:

  1. очень красиво..так по летнему )
    а можно ссылочку на блог Оли????

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо :) Ссылку, когда писала пост, вставляла, клянусь, даже специально искала Олин жж для этого:), почему-то не вставилось. Спасибо, исправила.

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная работа и непривычный размер странички! Спасибо, что присоединились к заданию в ScrapTime! С нетерпением будем ждать ваши следующие странички!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой отличный разворот! мне прямо обе странички очень нравятся, ммм, и как одна из многочисленной армии почитателей Олиного таланта))) завидую возможности вживую поучиться у нее!

    ОтветитьУдалить
  5. НАСТЯ. супер! очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, очень здорово! мы будем с тобой в одном формате в этом проекте)

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, как мне нравится!!! Такая многодетальность...

    ОтветитьУдалить
  8. Мне Олино творчество тоже очень нравится,но,Настя,у тебя читается свой стиль в этом стиле(каламбурчик получился!).Здорово!

    ОтветитьУдалить
  9. Красивая страничка. Очень долго рассматривала, столько деталей. А еще хотелось бы потрогать... Всегда рады видет в Scrap Time :)

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, Настя, как красиво))
    По-моему, странички получились и в твоем стиле тоже) я так люблю твои необычные и нестандартные детальки)))
    А про много начатых альбомов - это ж хорошо, что они уже НАЧАТЫ)))) я вот все никак не собирусь на полноценный альбом :(

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красиво, понравились штампик с птичкой, композизии с шнурком и цветочками, интересный, нестандартный разворот, буду ждать продолжение. Спасибо за участие в задании Scrap Time

    ОтветитьУдалить
  12. Всем большое спасибо за ваши комментарии! И особо приятно, что некоторым видится мой стиль в том, что я, по сути, почти копирую.

    ОтветитьУдалить