Project Life-2015, немного января и папка за 2013-2014!

Привет! Я обещала показать свои папочки за 2013 и 2014 год. Та-даам!!! Вот они. Если честно, обе папки вместе я еле поднимаю. Они почти не закрываются. По-хорошему бы их по две на год разбить, но это слишком место- и деньго-затратно :) Я обожаю их пересматривать. И Милана тоже! Особенно залипает на страницах с морем и бассейном! И просится туда (тыкает пальцем в фотки и говорит жалобно "дяй-дяаай!" . 



В общем, я довольная, как никогда! Два огромных проекта доделаны! Самое время переходить к остальным недоделкам, и в спокойном режиме оформлять ПЛ-15.
Вот, кстати, и страничка из него. Хотела, на самом деле больше показать. Наснимала все-все непоказанные за все годы страницы, а они оказались такого ужасного качества из-за света, что буду переснимать. Ну а эту вытянула еле-еле по цветам. Страничка о нескольких днях января, и основном событии - походу в сад! 


Страничку я делала по скетчу Совушки Славия. Их там несколько для разных форматов, и еще файлы для распечатки и возможность выиграть приз при участии. Так что всем туда!! И еще добавляйтесь в инстаграм в projectlife.club и участвуйте в конкурсе там!


Ну все, на этом пока!

6 коммент.:

  1. представляю какой кайф,пересматривать альбомы.Я ПЛ не веду,но большинство своих страничек по альбомам разложила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, очень люблю пересматривать их! И альбомы со страничками тоже. Правда с 2014 странички я вставляю в пл альбом.

      Удалить
  2. Настя, ты монстр! на самом деле это такая память, и большая умничка, что сделала эти проекты!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, ты герой))) Надеюсь, что у меня в конце концов тоже будут свои такие же толстячки ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Будут, Света! Ты в отличном темпе догоняешь!

      Удалить