Forever love winter LO

Мы вернулись из путешествия в Гонконг, и я потихоньку начинаю вливаться в рабочий ритм после какого-то невероятного количества ужасных событий, произошедших за последнее время, и после путешествия тоже не так легко сразу броситься в скрап.
Хочу напомнить, что вышла моя новая коллекция карточек для ПЛ "Мандариновое настроение", вчера я их показывала в перископе онлайн, так здорово было. Давайте и там дружить, я там @adobraya Очень хочу поделать ПЛ-странички в прямом эфире. Как только наберется народу побольше, обязательно сделаю трансляцию. 
И жду-жду Ваши заявки для дизайнерства в коллекции карточек! Вся информация в предыдущем посте.
А пока, покажу Вам страничку по скетчу Совушки Славии, про прошлую зиму.
Это вообще страничка- десятиминутка, она такая простая, что мне стало страшно за свой стиль. Он все минимизируется и минимизируется. И  больше всего страшно, что мне нравится.



А вот и скетч. Присоединяйтесь, время поучаствовать еще есть!
Пока-пока! и до встречи в эфире!

4 коммент.:

  1. класс! необычная гамма для зимы, но тем не менее страничка морозная!

    ОтветитьУдалить
  2. да, розовый и желтенький - нестандартно для зимы) но нежненько и здорово! и не стоит бояться, тем более, что самой нравится. это же главное! для себя же делаешь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я подбирала под комбез Миланкин бумагу :))) И даже понравилось, что вышло так необычно. Спасибо! Да, главное, самой нравится :)

      Удалить