#последекретная жизнь

Уже пролетело два месяца года, и все в какой-то суматохе. На работе то китайские праздники, то наши, то на больничном с сопливой дочкой сижу, в общем, работаю, конечно, но как-то налегке пока (так и хочется сказать, т-т-т, чтоб не сглазить :))
Что касается скрапа, конечно, его в моей жизни стало меньше гораздо. Успеваю только ПЛ. И на выходных китайских поделала немного альбома про Италию. Руки чешутся сделать что-нибудь помимо покет формата, но пока ни сил, ни времени. Скоро, надеюсь, порадую и себя и Вас, потому что меня пригласили в команду Polkadot. И там 3 новых потрясающих коллекции на подходе! 
Думала я, что последекретная жизнь будет бешеной. А оказывается, все как-то тихо. Да, мало чего успеваю, но, видимо, я так напереживалась по этому поводу до выхода на работу, что сейчас просто на многое закрываю глаза, и если устала, иду спать, а не пересиливаю себя, чтобы вымыть пол или сделать страничку. Пустила все на самотек. Посмотрим надолго ли хватит меня (и моей бедненькой неубранной квартиры). 
Рисую, но не так часто. И, в основном, конечно, в обеденное время. Скраплю, сказала уже, что почти один ПЛ. Мне даже его отфотать некогда, чтобы показать. Но, обещаю скоро исправиться. 
А еще мне муж на ДР подарил Mac и я с ним усердно пытаюсь разобраться. Пользователи яблочной системы, расскажите кто какими удобными программками-приложениями пользуется? Во всех аспектах. И фото, и хранение, и музыка-видео. Мне интересно все. 
А пока, до скорого!


4 коммент.:

  1. Настя, такой ободряющий пост, последекретаестьжизнь))) мне наверно летом выходить, я так не хочу(((, но надо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже не хотела очень. Но пока нормально. Конечно, это не кофе пить и альбомчики делать весь день, но тоже неплохо ;)

      Удалить
  2. Настя, молодец же, что пл не бросаешь! и альбом про Италию показывай;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, стараюсь не забрасывать хотя бы его.Когда странички делала не помню. Италию показать хочу полностью. А там еще, ухх...

      Удалить