Blog Hop с Совушкой Славией

Привет! Я тоже решила поучаствовать в блог-хопе! Я люблю Совушку Славию, и долгое время была в ДК Проджект-лайф и страничной ДК, я даже как-то проводила МК по Project Life страничкам вместе с Совушкой Славией! Вспомнила и ещё захотелось!

Я, конечно, в первую очередь фанат ПЛ! Ну ещё странички люблю...и миники :)) Всё я люблю делать, и много чего сделала вместе с Совушкой Славией, о чём не жалею ни капли. В соответствии с текущей обстановкой приходится расставлять приоритеты, на длинные посты и регулярные фотографии проектов времени всё меньше, но в блог за вдохновением я заглядываю постоянно.  
В этом году даже хочу попробовать участвовать почаще во всяких конкурсах. Ведь и подарки у Совушки нереально крутые, это вот тоже подкупает, видно, что читатель дорог и уважаем, это не просто так, завалявшиеся в магазине на верхних полках наклеечки из коллекции пятилетней давности, лишь бы что-то подарить. Так что, в этот раз хочу резак! 
Покажу несколько работ.
Конечно, ПЛ.


Странички, сделанные за время дизайнерства, которые нежно люблю.

И трэвлбук про Гонконг, я делала его в рамках СП по смэшбукам с Совушкой Славией, даже на видео его снимала (да-да, у меня есть канал на YouTube, можно подписываться ;))




Спасибо за интересный Блог-хоп! Я познакомилась с новыми лицами и ещё раз с удовольствием прогулялась по блогам подружек!

3 коммент.:

  1. Желаю удачи в розыгрыше приза! %)

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, твои работы просто волшебные! Пусть удача будет на твоей стороне! И, конечно, спасибо за участие в блог-хопе от "Совушки Славии"!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, чудеснейшие качественные работы! Спасибо за участие, и удачи в блог хопе!)

    ОтветитьУдалить