Забавная

Привет-привет! Я сегодня опять с "Пиономанией", от April paper. Такая она нежная и девчачья, что не могла не сделать страничку с этими фотками, хоть они и плохого качества.
Милане подружка подарила детский блеск для губ (и это, кажется, был лучший подарок :)) Она нарядилась, и села красить губы, спрятавшись за стулом, чтобы папа не увидел. Мне показывала знаками, чтобы я молчала. Такая забавная! Об этом и страничка, о девчачьих радостях, секретиках и о том, какие же маленькие девчонки милые!


 В работах в последних прослеживается весеннее настроение, и эта не исключение. "Пиономания" - она такая! Пробуждающая весну!
Всем отличного творчества и нежных последних зимних деньков!

5 коммент.:

  1. Оооооо, знакомо-знакомо! Моей племяннице 5 лет и лучший подарок это набор декоративной косметики. Накрасит себе ногти, губы, глаза...духами пшикнет и счастливая ходит )))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая Милана смешная)))
    Хотела спросить, почему прячется от папы?) Он ругает ее?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, не ругает, наверное хочет сделать сюрприз, выглядеть красивой, она часто нарядится, потом к папе подходит, стоит смотрит на него и ждёт...пока он ей скажет, какая она красивая :)) Он может ей не разрешить мазать губы, когда она делает это бесконечно, а она может сидеть и намазывать 15 минут их. Может и поэтому, кстати :))) Но больше склоняюсь к первому варианту.

      Удалить