Трэвэл-бук про Египет.

Привет-привет! Я же обещала много интересных проектов. Вот, наконец, дошли руки показать Вам трэвэл о Египте. Ездили в Египет в марте, и основа альбомчика делалась до поездки, в поездке я писала немного о событиях и впечатлениях. Все остальное заполнялось дома. Сразу скажу, фотографий много. 
У альбома интересный переплет. Я к ткани пришила две книжечки по-середине. Он неплох, но книжицы надо было делать тоньше, потому что шов немного съехал, и соответственно покосило чуть-чуть странички.  Во внутренней части я еще кармашек пришила, для карты отеля и посадочных.

Первая страница - список того, что взять с собой. А дальше без слов ;) Смотрим картинки.
























Вот такой пухлый малыш на более чем 100! фоток!

13 коммент.:

  1. Ого, много фоток вошло! класс, обожаю такие альбомчики. и мне конструкция понравилась, может в след.раз себе так сделать тоже?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Лена, конструкция удобная и мне тоже по душе. Но вот надо быть очень точной припрошивании серединок, чтобы с обеих сторон от середины страницы открывались легко.

      Удалить
  2. Настя, классный! И такой объемный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оля, да, фоток влезло много! А хотелось еще больше :))

      Удалить
  3. Люблю запечатлевать воспоминания в тревел руках, но пока сделала только один:( для других только материалы лежат:) Ваш классный! Фото примерно каких размеров?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот тоже люблю, поэтому у меня их уже мноого!

      Удалить
    2. А, про фото забыла. Большинство фото 5х7,5 см, крошки. Распечатываю по 4 шт. на листе 10х15. Некоторые правда есть 7,5х10, самые любимые.

      Удалить
    3. хе..сам альбомчик 10х15 )))

      Удалить
  4. Отличный! Прям такой душевный и семейный :))

    ОтветитьУдалить