Анонс коллекции карточек "Мандариновое настроение"

Привет-привет! И вот уже скоро зима! И многие готовятся делать ДД. А может кто-то, как я, просто продолжит вести свой Проджект Лайф в декабре. А я для Вас подготовила очень классную коллекцию акварельных карточек! Зимнюю коллекцию "Мандариновое настроение"! Она не типична для новогодней тематики, но этого я и хотела, теплой, нежной и вкусной зимы :) Та-даам!
С середины ноября Вы сможете приобрести карточки в магазине Чайка Shop. В наборе 10 больших и 20 маленьких карточек, напечатанных на плотной бескислотной бумаге очень хорошего качества.
А пока я объявляю набор двух приглашенных дизайнеров. Как Вы, наверное, заметили, я не показываю работы дизайнеров с анонсом коллекции в этот раз. Все потому, что карточки хоть и универсальные, все же рассчитаны украшать Ваши зимние развороты, а зима еще не началась. Поэтому я решила выбрать двух дизайнеров уже после анонса коллекции:) 
Итак, чтобы стать приглашенным дизайнером коллекции "Мандариновое настроение" Вам необходимо: 
1. Отправить заявку на адрес dobrayadesign@mail.ru со своим именем, 3 фотографии Ваших лучших свежих пл-разворотов, рассказать что Вы планируете оформлять - Проджект-Лайф или ДД, используя карточки моей коллекции.
2. Разместить информацию о наборе приглашенных дизайнеров для этой коллекции в соцсетях. 
3. Заявки принимаю до 20 ноября, чтобы к декабрю Вы уже получили свои карточки. Дизайнерам напишу письма и объявлю имена здесь.
4. От приглашенного дизайнера необходимо будет сделать минимум 3 разворота ПЛ или ДД, используя карточки коллекции, и показать их в соцсетях. 
А еще, мир соцсетей захватило новое приложение Periscope. Суть в том, что там можно проводить онлайн видео-трансляции, при этом зрители могут писать комментарии по ходу видео. Получается прямо живое общение. Сегодня я провела первое включение из Гонконга. Оно будет доступно к просмотру 24 часа. Мне даже понравилось. Так что по приезду обязательно покажу Вам карточки поближе :) И даже может в действии. Подключайтесь! Я в перископе @adobraya Слышала, что у них можно смотреть трансляции через компьютер, а не только через смартфон, так что доступно для всех.
Ну и, конечно, скоро еще будет гивэвэй "Мандариновой" коллекции. Так что, следите за новостями в блоге и инстаграм!

4 коммент.:

  1. Настя, карточки правда нестандартны для этого сезона, но это и здорово же! мне очень нравится тег и веночек))

    ОтветитьУдалить
  2. Карточки красивенные! Жаль, что у меня большая часть зимы уже сделала или "забита" под другие задания.

    ОтветитьУдалить