Скрапбукер года-2016

Да-да! Я участвую, неожиданно даже для себя. В прошлом году я подумала, что скорей всего я на такое больше не решусь, тем более, что я прошла в финал, и выше только победа, и будет обидно, например, не оказаться в финале в этом году. Были и другие "против", а еще и ко всему прочему прибавился фактор "ничегошеньки не успеваю" после выхода на работу, поэтому я даже не планировала участвовать, и даже задания прочла мельком и забыла. Но за последние буквально 2 дня появилось много таких классных работ моих любимых мастериц, что с просмотром каждой новой во мне зарождалось вдохновение, поползли идеи, а на второй день этот фонтан творчества попер наружу, и уже немного потряхивало от того, что хочется что-то сделать, я успокоила себя тем, что скорей всего уже последний день публикаций (поэтому все и стали выкладывать в один день свои работы), и я все равно ничего не успею, говорила себе "да успокой уже свое буйное сердце, все равно даже часика свободного нет", а пальцы сами набрали адрес блога журнала Скрап-Инфо, а глаза автоматически начали искать срок сдачи работ. И вот, я, понимая, что у меня ровно два дня, оба из них я работаю, а еще и надо собираться в командировку, которая уже завтра, и не имея журнала в руках, варю в голове свои идеи и в обеденный перерыв бегу в скрап-магазин в 5-ти минутах ходьбы от офиса,  чтобы узнать о наличии последнего номера, и он там есть, это знак! Я покупаю журнал, по пути обратно делаю фото для конкурса (его часть), после работы бегу домой, делаю вторую часть фото и собираю свой мудборд. На следующий день распирает еще больше, но понимаю, что после работы надо собраться в командировку (я ведь еще и с ребенком еду), и нет у меня, ну нет времени на страничку. И тут после обеда на работе отправляют домой! Это просто знак судьбы №2! Сломя голову несусь, делаю страничку, и перед тем как прыгнуть в такси с чемоданом и ребенком я фотографирую страничку для конкурса. И участвую...Участвую в Скрапбукере года-2016!!! 

Итак. Задание 1: Страница 30х30, с фото и журналингом (журналинг не равен заголовку), на тему My Own Secret Garden или Мой собственный таинственный сад как место силы и перезагрузки, обязательный элемент (не на фото) - растение.
Я очень люблю путешествовать, и когда попадаю в аэропорт, меня охватывает особое волнение, предвкушение, даже если я просто встречающий, эта атмосфера мне очень нравится, она особенная, меня она воодушевляет, поэтому я решила сделать страничку про аэропорты. Фото из аэропорта Борисполь в Киеве, сделанное год назад, когда мы с мужем летели в Прагу, с пересадкой там. За основу я взяла космический просто лист бумаги от Polkadot, а растительность представлена в виде цветочков на прозрачных наклейках и тэге для журналинга и вырезанными воздушными веточками. Ну и куда же без взлетающих самолетов в аэропорту? ;)

Задание 2: Доска вдохновения (любого формата) с тем, что вдохновляет лично вас. Обязательное условие - частичное использование скраповых материалов. 
Доской вдохновения у меня служит боковая часть икеевского комодика для мелочей, который стоит у меня над рабочим столом. Вообще там была приклеена всего одна открыточка с мотивационной надписью, для конкурса я решила преобразить немного свой мудборд. Тут фотографии, сделанные в фотобудке на мой 30-й юбилей, открытка от Полины Хоронько, карточка с самолетиком, который состоит из кучи малюсеньких самолетиков из моей последней "радужной" коллекции карточек для Проджект Лайф (я же уже говорила, что люблю путешествовать?), моя визитка, дизайн которой я тоже сама нарисовала, конечно, перья, я их очень люблю, и разные высечки и деревяшечки. На комоде, кстати, видна корзинка, в которой лежит куча меморабилии из поездок, я использую ее в своих трэвлбуках.

Задание 3: Креативное фото с журналом "Скрап-Инфо" 2016 года
Фото с журналом получилось вот такое, раз уж затронула тему путешествий, вот Вам путешествующий по Питерскому небу журнал :) Тут больше и написать нечего.

Ну и, конечно, банер, и немного слов организаторам этого конкурса. Спасибо Вам за драйв, и за возможность сделать столько красоты в свои альбомы. Окончательное решение об участии я приняла пересмотрев свои странички к конкурсу за прошлый год. Я поняла, что так тщательно и красиво я просто для себя странички не продумываю, а тут такая история, и адреналин в крови. Пока делала в запале работы для этого конкурса поняла, что это еще одно место силы, моё творчество. Причем такое, что прям чувствую как учащается сердцебиение.


Я постараюсь не подвести и еще поборюсь :) Ведь в финале я уже была, так что надо расти и стремиться к большему ;) Пожелайте мне удачи и несколько часов для скрапа, всех обнимаю!

22 коммент.:

  1. Настя ты крутышка! Так быстро все организовала молодец! Фото улетное! Представляю, как ты фотографировала)))). Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! Я сама удивляюсь как я так успела! Просто драйв поймала, и раз, все готово!

      Удалить
  2. ну и правильно, что решилась! тем более прям все располагало к этому, даже с работы отпустили;)) и понимаю про ощущения в аэропортах - тоже обожаю!!!
    а фото! ах, ножки! (и еще туфли мне очень нравятся твои, да;))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Леночка! Да уж это точно, что все располагало. Я рада этим ощущениям адреналина в крови!

      Удалить
  3. Умничка, Насть!
    Фото цепляет!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая ты молодец! Оно потому так и сложилось, что ты хотела! Ножки крутые! Страничка солнечная такая! Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара, да, так удачно все сложилось! Спасибо!

      Удалить
  5. Очень, очень все здорово случилось! желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, молодец, что решилась! Страничка и фотография очень оригинальны, так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ксюша! Буду стараться и дальше не подвести.

      Удалить
  7. Да Настя пока читала, прям вся сама взбудоражилась. Знаки-это сила! Когда сама судьба открывает двери, глупо не воспользоваться! Очень креативные работы. Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Знаки-знаки, эти два дня они были всюду.

      Удалить
  8. ого, какая крутая фотка с журналом! )))) страничка - чудо )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Идея фотографии с журналом просто пришла ко мне случайно, ну и понеслось :) Спасибо!

      Удалить
  9. Страничка такая "легкая" и невесомая и в твоем стиле чувствуется)) а фото журналом просто класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Марина, очень приятно слышать про "свой" стиль :)

      Удалить
  10. Очень красиво! Индивидуальный стиль и креативные решения. Такое мне по душе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Особенно, за индивидуальный стиль! Я так долго к нему шла!

      Удалить