Project Life-2015, ДР Миланы

Привет-привет! Сегодня я с первыми страницами в ПЛ-2015. Новогодняя страничка все-таки ушла в прошлогодний альбом, в качестве заключительной. И да! Я уже доделала ПЛ-2014 до конца! Скоро покажу непоказанные пару месяцев :) 
А этот год у нас начался с празднования ДР Миланы. 2 года. Праздновали дома. Организацией украшений и весь сладкий стол я делала сама. Получилось довольно красиво. Так как была бело-золотая вечеринка, то и развороты получились такие же. Я вывалила на стол все свои золотые украшалочки, и дело пошло. В отличии от прошлогоднего ДР, этот вписался в 1,5 разворота.
В этом году у меня небольшое нововведение. Я решила не скруглять углы. Пока мне нравится, сделаю еще пару разворотов и посмотрю, как мне будет комфортнее. Все-таки большинство готовых карточек у меня со скругленными углами, и они торчат. Раньше меня это напрягало, а сейчас смотрю на ПЛ других девочек и мне нравится.
 Еще в этом году я хочу отмечать месяц в ПЛ. То есть отдельной карточкой обозначать, когда начинается новый месяц. Раньше я этого не делала. Здесь вот уже карточка января есть, уже и с цифрой 2. Это дата рождения дочки.

А в Совушке Славии уже открылись линки на февральские развороты. И там много разных форматов страничек наших дизайнеров представлено. И все красивые такие! А еще в инстаграм открылся отдельный профиль по Проджекту @projectlife.club Присоединяйтесь!
Ну и кому еще не надоело, немного деталей моих страниц.
 Золотые натирочки хорошо пошли тут.
 Тут торт, капкейки и кейк-попсы, которые я пекла к ДР.


 Подруга-фотограф предложила идею с буквами. Мне кажется вышло интересно. Особенно буква "Д" с просунутой головой. Всем читаемо "Милане ДВА"?
 У Миланки наступил период собственичества. Не очень жаждет делиться игрушками. Собственно, на ДР она выучила слово "мой".Поэтому такая карточка со словами "I am learning to share". 

Вот такое начало. Осилили?


8 коммент.:

  1. Настя, как здорово и информативно! такими темпами и я начну PL вести:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Люда! Начинай! Это очень захватывает. Только с началом ПЛ я поняла, что вот это действительно то, что останется для моей семьи. Я все также люблю странички и миники, но это скорее чтобы удовлетворить свои творческие нужды. А ПЛ для меня и творчество и память нереальная!

      Удалить
  2. великолепный праздник и разворот очень стильный! любуюсь!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, как здорово! столько интересных деталек! так здорово все подготовила и оформила, ты - просто умничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Золотая юбка-просто бомба)) Насть, и все эти золотые с белым страницы-очень красиво! Я на фотке, где Милана с шариком-двойкой на кровати,не сразу поняла, что это шарик, сначала подумала, что это золотая наклейка))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Света! С золотой юбки и возникла идея праздника!

    ОтветитьУдалить