Dubai Mall или страничка про подарок

В блоге журнала "Скрап-инфо" новое задание: использовать меморабилию! Я собираю все билетики и проспектики, чеки и этикеточки, поэтому мне оно пришлось по душе. Оформила очередную страничку в альбом о поездке в ОАЭ.
Будет разворот о подарках на мое 25-летие. Эта страничка о подарке мужа, он подарил мне очень красивые часы, которые я выбирала долго, и уже отчаялась найти то, что мне нравится, как увидела их.
Из памятных штучек - вырезка из проспекта Dubai Mall, как заголовок (там именно часы и куплены), под фотографией сложенная квитанция на обмен долларов на арабские дирхамы (или дихрамы, так я и не запомнила), чтобы примерно помнить что сколько стоило, копия чека от часов и логотип вырезан из коробочки из-под самого подарка
Поближе


Я переживала по поводу стоимости подарка, т.к. мы рассчитывали на меньшую сумму (да-да, я зануда, даже когда мне подарки дарят), но Вова видел как я запала именно на эти часы, и с радостью их купил, после чего, видя моё замечательное настроение сказал эту фразу, она запала мне в душу и теперь поселилась на этой страничке, а значит и в памяти навсегда


Ну а часики на страничке - символ подарочка.
Спасибо что заглядываете, дорогие мои!

9 коммент.:

  1. Настя, интересно было прочитать про покупку часов! страничка замечательная! а где фото часов?))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, я тоже на часы хотела посмотреть )))
    Страничка замечательная получилась!

    ОтветитьУдалить
  3. О,великолепная! Фраза очень актуальная и прямо в точку!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя страничка получилась памятная, как Женя написала! И исполнение отличное, фоторафии с вечерним освещением на этом желтом фоне отлично смотрятся, вся страничка передает атмостферу вечера и памятные вещички делают ее бесценной. В общем, очень понравилась)!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое за отзывы,страничка и правда памятная. А часы покажу как- нибудь :)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень здоровская страничка! И все так подобрано красиво! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  7. отличнейшая страничка!
    спасибо за участие в задании от Скрап-Инфо!

    ОтветитьУдалить