Стена / The Wall

И ещё одна страничка для китайского альбома и для головоломки на Скрап-инфо. Задание заключалось в том, чтобы использовать бумагу и инструменты… и всё. Мне хотелось заскрапить хоть одну фотку возле этой стены, почему-то она мне запомнилась. Но я не знала как её можно оформить. И тут задание, и как по щелчку в голове появилась раскладка и даже бумажки, которые я буду использовать. Еле дождалась конца рабочего дня. Прибежала, быстро поужинала и сразу за бумажки. Но…не тут-то было. Текст планировала распечатать на принтере прям на основе. Формат страницы 20х20, так что влезть она туда всяко-разно должна была, верхние строки напечатались нормально. Но когда пришло время печатать нижнюю часть принтер засопротивлялся толщине. Короче, несколько раз текст печатался криво и выше, чем надо. В итоге нижняя часть была перекрашена раз 5. Хорошо гуашь закрашивает верхние слои. Думаю отлично виден другой оттенок серого. Перед сном всё-таки решила попробовать последний раз, и о чудо! Напечатался, именно там, где надо.
Ну теперь о материалах. За основу взяла кардсток жёлтого цвета из Скрап-клуба. Место под журналинг закрасила серой гуашью. Завитушку вырезала ножом из бумаги Basic Grey. Кружочки сделаны гуашью и эта же краска разбрызгана с кисточки. Цветы тоже вырезала из бумаги для скрапа, вот я с ними помучалась. Каждый лепесточек вырезала по отдельности и приклеивала на объёмный скотч. Вообще, вот это украшение я срисовала с картинки с сайта lenagold.ru, переделав её так, чтобы подходило для странички. Решила, что название здесь будет лишнее, поэтому просто напечатала на том же, что и основа кардстоке слово «стена» и приклеила на объёмный скотч на его место в тексте.
Так вот, что хотела я сказать-то. Задания и конкурсы очень помогают, когда фантазия исчерпана и я довольна этой работой. Ну а теперь, хватит болтать…


And one more layout for China album…and for the challenge on scrap-info. We had to use only cardstock, patterned paper and tools (well, paint, pens are allowed too), the point is NO EMBALLISHMENTS. We had to make them by ourselves. Here is the result. I used paint under journaling and painted circles with it, cut the doodle from Basic Grey patterned paper with a knife. You can’t see the pattern but that’s ok.




18 коммент.:

  1. очень-очень интересная работа!!! Исполнение превосходно!!

    ОтветитьУдалить
  2. в восторге от этой странички!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Я в восторге, мне кажется твоя страничка заряжает не меньше чем стена:)

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденная страничка! Очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Супер идея. Мне очень понравилось оформление и журналинг. КРАСИВО,

    ОтветитьУдалить
  6. Повторюсь - очень понравилось!Завитушка отличная получилась!

    ОтветитьУдалить
  7. Интересное, эмоциональное фото и замечательная страничка! Молодец, что победила принтер, оно того стоило ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Ох, какая красота... Вот уж точно очарование в простоте. Содрала себе в папку с примерами :)
    Настюш, принимай эстафету
    http://mouse40.blogspot.com/2009/02/blog-post_2198.html

    ОтветитьУдалить
  9. Очень здорово! Зачаровывает!)

    ОтветитьУдалить
  10. Страничка необычайная! В полном восторге! рада, что задание пришлось по вкусу)))

    ОтветитьУдалить
  11. Очень интересная и красивая работа, несмотря на минимум украшений) Это только в плюс) Здорово!

    ОтветитьУдалить
  12. Потрясающая страничка, очень интересная!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Потрясающая страничка, она такая... не знаю как выразить:)
    цветочки очень классные, простая техника но очень интересно смотрится! выдумщица ты:)

    ОтветитьУдалить
  14. Красивое фото с красивой девушкой на красивой страничке! Я в восторге! А я всё боюсь печатать по краске. Очень понравился журналинг и оформлением, и содержанием. "Стена" интересно выделено - минизаголовок получился.

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки, всем огрооомное преогромное спасибо за комментарии! Вы не представляете как вы воодушевляете на новые работы!

    ОтветитьУдалить
  16. Шикарная страничка, журналинг - вообще чудо!

    ОтветитьУдалить
  17. Как много я оказывается пропустила!!!! Отличное фото! Очень эмоциональные странички у тебя, Настя, получаются!

    ОтветитьУдалить